Можно ли подать встречный иск по почте без указания номера дела в Судебном приказе по ГК?
Добрый день. Пришел Судебный приказ без номера, по ГК,хочу подать встречный иск по почте. Вопрос-можно не указывать номер дела или это обязательно?
Лучший ответ
Здравствуйте! На данном этапе вы вправе написать в суд возражение на судебный приказ (в течение 10 дней) и судья отменит приказ на основании Вашего возражения. Когда истец выйдет в суд в порядке искового производства - Вы вправе предоставить отзыв на иск, а также подать встречное исковое заявление. Удачи и всего доброго.