Последствия скрытия факта брака при покупке квартиры в ипотеку и возможные способы исправления
Если я купил квартиру в ипотеку и скрыл факт, что я в браке (печати о браке, и о ребенке в паспорте нет) . Какие последствия меня ждут. Как я могу исправить ситуацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел!
Если банк не согласится принять эту ситуацию, то останетесь без квартиры. Это называется представлением заведомо ложных сведений..