Проблемы после приобретения земельного участка - неправильная площадь, отсутствие межевых знаков и возможные правонарушения
Если участок увеличился, необходимо знать за счет чьей земли, если уменьшился так же кому достался ваш кусочек, после необходимо провести вынос границ внатуре с соответствующим заключением, после претензии и суд, вероятно в суде будет так же назначена землеустроительная экспертиза с оплатой за счет истца и возможной компенсацией при выйгрыше. Заявлять истребование из незаконного вдадения. При иске к продавцу, вероятнее будет отсутствие должной осмотрительности контрагента. Надо смотреть документы, но изначально вынос границ внатуре без него нет деликта и доказательств.