Проблема с записью об образовании в амбулаторной карте - как поступить, если врач отказывается исправить ошибку?
Сын (1989 г. р)на учете у психиатра. В амбулаторной карте недостоверная запись: образование 7 классов. На самом деле образования нет вообще, есть справка из школы (не способен к обучению) Врач настаивает на своем и запись исправлять отказывается. Как правильно поступить в таком случае?
Лучший ответ
Необходимо получить письменный отказ от главного врача психдиспансера (врач не должностное лицо) и обжаловать его в порядке административного судопроизводства по КАС.
Наконец-то все понятно, благодарю!