Проблема с получением подтверждающих документов из больницы - как разрешить ситуацию с отсутствующей датой и печатью?
Документ без печати организации, в том числе и выписка из больницы - документом не считается. Вам следует еще раз в письменной форме или лично, или через своего представителя - обратиться с заявлением в больницу с требованием предоставления выписки со всеми необходимыми печатями и подписями.
Добрый день! Советую вам написать в адрес больницы заявление о представлении документов и направить его по почте России. Это будет официальный запрос. Если же вы направляете письмо по электронной почте, то нужно созвониться и уточнить, точно ли получено письмо, передано ли оно ответственному лицу. Электронное письмо мог просто никто не прочесть.