Задолженности по кредитам - как справиться с навязчивыми звонками коллекторских организаций и обязательными платежами
Добрый вечер! В таком случае Вам необходима юридическая помощь, чтобы в судебном порядке снизить суммы штрафов и неустойки. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
В данной ситуации я своим клиентам готовлю необходимый пакет документов и по собственной инициативе обращаюсь в суд, чтобы ускорить весь процесс. Причем, при правильном подходе, можно вообще избежать взыскания по кредитным договорам. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.