Как поступить, если при наличии подписанных приказов на доплаты возникла обвинение в присвоении денежных средств?
Добрый день! Если выплаты заработной платы производились в строгом соответствии с положением по оплате труда, которое по Вашему мнению соответствует требованиям действующего законодательства, если с вашей стороны не было противоправных действий и превышения служебных полномочий, то вменение Вам уголовной ответственности по ст. 160 УК РФ незаконно. Обжалуйте действия дознавателя или следователя в прокуратуру или суд. Лучше всего обратитесь за правовой помощью к адвокату. Для полного ответа необходимо ознакомиться со всеми материалами уголовного дела и т.д. Можете записаться на консультацию 89223522279.