LSN Messenger
Калуга, 30.01.2018, 14:58

Как исключить мужа из дольщиков.

Вопрос №13797422 из г. Калуга
опубликован 30.01.2018, 14:58
Как исключить мужа из дольщиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Альфия Александровна! Не возможно лишить права собственности на имущество мужа, если нет его желания на отчуждение его доли. Но варианты решения проблемы можно и нужно искать. Не всегда необходимо действовать прямо, иногда бывают окольные пути, которые приводят к желаемому результату.

30.01.2018, 16:46

Добрый вечер. Получается мужу в любом случае достанется какая то часть доли? Ту которую от выплачивал по ипотеки?

30.01.2018, 17:08

Не всегда и не обязательно. Вы слишком сжато подаете информацию. С таким вопросом лучше обратиться на личную консультацию к адвокату.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

30.01.2018, 17:09

Добрый вечер, Альфия Александровна! В вашем вопросе недостаточно информации. Если муж оформил ипотеку и оплачивал кредит, то его доля есть всегда. Есть разные ситуации, обстоятельства, которые могут помочь в решении проблемы.

30.01.2018, 17:53