Как исключить мужа из дольщиков.
Добрый вечер, Альфия Александровна! Не возможно лишить права собственности на имущество мужа, если нет его желания на отчуждение его доли. Но варианты решения проблемы можно и нужно искать. Не всегда необходимо действовать прямо, иногда бывают окольные пути, которые приводят к желаемому результату.
Добрый вечер. Получается мужу в любом случае достанется какая то часть доли? Ту которую от выплачивал по ипотеки?
Не всегда и не обязательно. Вы слишком сжато подаете информацию. С таким вопросом лучше обратиться на личную консультацию к адвокату.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер, Альфия Александровна! В вашем вопросе недостаточно информации. Если муж оформил ипотеку и оплачивал кредит, то его доля есть всегда. Есть разные ситуации, обстоятельства, которые могут помочь в решении проблемы.