Вопросы по оформлению имущественных прав в ипотеке при разводе и возможности сделки без участия банка
Здравствуйте! Возможно составление соглашения между Вами, в котором указать, что обязательства по выплате алиментов он будет исполнять путем как раз переоформления права собственности на долю в пользу ребенка (алименты же касаются именно содержания ребенка, поэтому и выгода должна прослеживаться именно у ребенка, кроме того обезопасить себя от возможного раздела совместно нажитого имущества. Это соглашение удостоверить у нотариуса. Если остались вопросы по оформлению данного соглашения, обращайтесь! С уважением, адвокат Парфенова Е.В.