Отказ в компенсации самостоятельно приобретенного технического средства реабилитации - как правильно заверить сканкопии документов?
Уважаемый Дмитрий Витальевич. Благодарю за отклик. Если не трудно поясните - нотариус может заверять электронные копии документов? Или он заверяет бумажные, которые в дальнейшем сканируются?
Нотариус заверяет копию с подлинника, сверяя их в нотариальной конторе. Также у нотариусов есть возможность заверения и электронных документов. Если Вы хотите заверять электронные копии документов, то Вам необходимо сделать электронную подпись, с помощью которой и происходит заверение. Однако электронная подпись создается на возмездных условиях.
Добрый день! Лучше всего, чтобы не было вопросов ни у какого органа к Вам по поводу оформления, заверяйте копии документов у нотариуса про Вашему выбору.