Отчим не платит за кредит - пришли приставы и грозят описанием имущества
Вам надо доказать факт его не проживания, а лучше в принудительном порядке прекратить его регистрацию. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Эти предупреждения несостоятельны, Вам не нужно открывать приставам, а если и откроете, предъявите копию свидетельства о расторжении брака, и поясните, что личных вещей Должника здесь нет уже пять лет. Они не имеют права входить в Вашу Квартиру и описывать Ваше имущество.
На какие законы можно ссылаться? А то приставы люди не совсем вежливые и спокойные насколько я знаю.