Я хочу открыть ИП по грузоперевозкам, я буду физ. лицом или юр.лицом? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

ИП не является юр.лицом. Это физическое лицо, ведущее предпринимательскую деятельность. Однако все нормы законодательства, относящиеся к деятельности ИП, будут оперировать именно термином "ИП", а не "физическое лицо". Физическое лицо в понимании законодателя - просто человек.

Спасибо за ответ, и всё таки есть недопонимание,у меня ответственность будет как у юр.лица или как у физ.?Ещё раз заранее спасибо!!!

Добрый вечер Людмила.

Помогу открыть ИП. Мои услуги 3 000 рублей.

Получение разрешительных документов отдельно - 1000 рублей каждый компетентный орган.

С уважением,

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.