Как правильно составить иск на бывшую супругу для установления времени общения с детьми и возможностью проводить с ними двое суток в неделю?
Добрый день! Вам необходимо обратиться с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Ответчиком будет выступать супруга. В суде Вы вправе предложить свой вариант определения общения с ребенком, в том числе, вышеуказанный Вами.
Что именно писать в исковом заявлении с которым я должен обратиться в суде.
Здравствуйте. Это не входит в бесплатную консультацию, поскольку это фактически составление иска и выработка правовой позиции.
Здравствуйте Иван. В иске вы можете написать то что хотите (как, когда и сколько вы хотите общаться с детьми). Но иск должен соответствовать требованиям процессуального права, поэтому рекомендую обратится за составлением иска к юристам.