Подозрение на шантаж после процедуры по стрижке ребёнка
Я думаю меня хотят шантажировать. Ребёнок пришёл просил постричь второй и третий насадкой. Мастер несколько раз спросил. Точно хочешь второй третий насадкой а он ответил да да конечно. И он постриг как просил клиент. А патом через час пришла мать и начыл.
Добрый день!
Хотелось бы узнать, а моральный вред дама как собирается доказывать? Чем подтверждается психологический стресс у ребенка и всей семьи? К данной претензии документов, подтверждающих вышеуказанное не было приложено. Направьте ответ на претензию с разъяснением какой насадкой была оказана услуга.