Расторжение договора и возмещение средств - купив дом за маткапитал, обманутые покупатели обнаружили отсутствие недвижимости
Купили дом за маткапитал, регистрация прошла, деньги получил продавец, сеять Обременение не хочет, мы узнали что по документам там дом а фактически его нету, я могу через суд расторгнуть договор и вернуть деньги на счёт.
Здравствуйте! В таком случае срочно нужно обращаться с исковым заявлением в суд и расторгать договор.
Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.