Вопрос об истечении исковой давности в разделе имущества при раздельном проживании супругов
Муж подал на раздел имущества, в сентябре 2015 г. начались судебные разбирательства, не живем с декабря 2010 г., документально разведены в июле 2015 г. Свидетели с моей стороны подтвердили факт раздельного проживания, с его стороны свидетели не подтвердили совместное проживание. Я подала письменные пояснения со ссылкой на материалы дела о том, что семейные отношения прекращены (жили в разных населен. Пунктах с декабря 2010 г.) Можно ли мне считать, что срок исковой давности у истца истек в декабре 2013 г. (в течение 3-х лет как стали не жить) и могу ли я подать заявление о том, что срок исковой давности у истца истек.
Можно ли мне считать, что срок исковой давности у истца истек в декабре 2013 г. (в течение 3-х лет как стали не жить) и могу ли я подать заявление о том, что срок исковой давности у истца истек.
Здравствуйте к сожалению нет.