92-93 годы - Осетино-ингушский конфликт и его сравнение с современными боевыми действиями
92-93 годы, осетино-ингушский конфликт приравнивается к боевым действиям в наше время? В те годы да и Грачёв лично об этом говорил, когда прилетал к нам так сказать, с поддержкой. Спасибо.
Лучший ответ
Александр, Добрый вечер! Я Вам уже писала и ещё раз объясняю, что у Вас должна быть выписка из приказа, подтверждающая, что Вы принимали участие в боевых действиях. Военный билет это не доказательство. Если Вам так это важно, найдите своих сослуживцев, спросите, что за документы у них имеются, напишите письмо в ФСБ при МО РФ. Кстати, обратитесь с письмом в Областной архив Военкомата, может быть там что-то имеется?! Вы сможете доказать, то, что Вы заслужили, но это очень долго.
Коротко и ясно, я доволен