Кредитное бюро сообщает о непогашенном кредите в 10 тыс рублей, не подписывал и не получал деньги – что делать?
По информации из бюро кредитных историй у меня есть непогашенный кредит в размере 10 тыс рублей в микрофинансовой организации. Но я ничего не подписывал, паспорт не терял, деньги никакие от них не получал. Что мне делать?
Лучший ответ
Вы можете заявить в суд соответствующие требования о внесении изменений в бюро кредитных историй. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.