Консультация по уголовному преступлению - прайс лист на личную консультацию и составление заявления

Нужна консультация по уголовному преступлению (мою квартиру отобрали и продали, подделали документы) нужен прайс лист расценок на консультацию (не по телефону, по почте или чат) и на составление заявления. p.s. Не по телефону.
Лучший ответ

Добрый вечер! Вы можете обратиться в личные сообщения на странице выбранного Вами адвоката и определиться с ним по интересующим Вас вопросам и оплате.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте.

Уголовное законодательство Российской Федерации состоит из настоящего Кодекса. Новые законы, предусматривающие уголовную ответственность, подлежат включению в настоящий Кодекс.

От Вас нужна подробная информация.

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день. Пишите в личные сообщения или на почту. Смогу вам помочь в вашей ситуации в соответстви с действующим законодательством.