Пользователь 9111.ru

Ищу адвокатов с опытом защиты по делам против половой неприкосновенности несовершеннолетних - не насильственные действия сексуального характера в отношении лица до 12 лет

Доброго времени суток. Ищу адвокатов, имеющих опыт в защите по делам по преступлениям против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Не насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12 лет.
Лучший ответ

Квалификацию действиям лица дает следствие. Вряд ли они так сформулировали обвинение. Опыт сть у многих. Однако каков он это практически не оценить никому кроме самого адвоката. Если только поспрашиваете лиц. которых он ранее защищал. Так что звоните, разговаривайте. Реклама самими адвокатами не приветствуется.

Спасибо за ответ!

Александр, здравствуйте!

Вам тяжело будет найти адвоката, т. к. подавляющее большинство адвокатов как раз отказываются от ведения подобного рода дел. Обратитесь в коллегию адвокатов или адвокатскую консультацию.

Спасибо!

Спасибо за ответ.