Проблемы с заказом капель визиум для глаз - штраф и суд
Увидела в Инстаграме капли визиум для глаз и захотела заказать, указала свой номер, мне перезвонили и оформили заказ, но когда он пришёл у меня не было денег выкупать на почте и я решила не выкупать, мне стали присылать смс, что будет штраф и подадут в суд, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По телефону отвечайте, что ничего не заказывали и ничего не знаете.
Никуда не ходите, ничего не получайте и главное - нигде не расписывайтесь.
Тогда ничего Вам сделать не могут.