Возможно ли устроиться в правоохранительные органы после лишения водительского удостоверения и наличия юридического образования?
Добрый вам день.
Уважаемый Альберт (тезка однако), в данном случае, вы совершили административное правонарушение, поэтому никто не помешает вам устроится в правоохранительные органы.
Ах да... срок лишения водительского удостоверения, ещё не начался. Он начинается с момента сдачи водительского удостоверения.
ВООБЩЕ нет никакой связи между этими обстоятельствами...
То есть не является основанием для отказа устроиться в правоохранительные органы.
Ву было сдано в отдел гибдд по месту жительства после решения суда, после окончания срока лишения не забирал права.