Как найти нотариуса, у которого оформлено Завещание для бабушки, чьим сыном оно было забрано?

Вопрос №13816767 из г. Новосибирск
опубликован 03.02.2018, 10:32
Здравствуйте, Борис Леонтьевич! Подскажите - как найти нотариуса, у которого оформлено Завещание? Просит узнать соседка-бабушка... Ее возил сын, а оана не запомнила - где они были. Завещание сразу забрал себе, а ее бросил и уже почти год не кажет глаз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана.

Чем искать этого нотариуса, проще обратиться к любому другому и составить новое завещание. Тем самым старое завещание будет отменено, потеряет свою силу, действует всегда то завещание, что оформлено позже, имеет более "свежую" дату.

03.02.2018, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

..но она хочет совсем аннулировать... и ни на кого, пока, не писать...

04.02.2018, 10:28

Пусть обращается к любому нотариусу и пишет распоряжение об отмене своего завещания. Лучше, конечно, обратиться к тому, где завещание оформлялось, но уж раз не помнит, распоряжение об отмене может быть зарегистрировано и другим нотариусом.

04.02.2018, 10:37