Москва, 03.02.2018, 13:09

А со справкой с полиции возможно выехать?

Вопрос №13817349 из г. Москва
опубликован 03.02.2018, 13:09
А со справкой с полиции возможно выехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Поясните, почему надеетесь только на справку с полиции.

03.02.2018, 13:11

Потому что нет средств двигаться куда-то дальше. Нет денег даже на проезд!

03.02.2018, 13:16

Обратитесь в линейный отдел полиции с соответствующим заявлением.

ЕСЛИ изложенные обстоятельства будут убедительными, то должны помочь в посадке на поезд в направлении по месту регистрации.

03.02.2018, 13:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских