А со справкой с полиции возможно выехать?
Лучший ответ
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Поясните, почему надеетесь только на справку с полиции.
Потому что нет средств двигаться куда-то дальше. Нет денег даже на проезд!
Обратитесь в линейный отдел полиции с соответствующим заявлением.
ЕСЛИ изложенные обстоятельства будут убедительными, то должны помочь в посадке на поезд в направлении по месту регистрации.