Что делать, если парень взял кредит на меня без моего разрешения и возникли просрочки?
Мой парень взял на меня кредит в онлайн микрозаймы без моего ведома. Мне позвонили и я об этом узнала, там уже идут просрочки. На парня я ни хочу писать заявление портить жизнь ему так как это статья 159 УК РФ. Каким способами можно решить ещё?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не хотите писать заявление,-оплачивайте кредит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте Кристина, поскольку кредит был взят без вашего согласия, и вы никакие бумаги не подписывали, можете просто не обращать внимания на эту компанию. Взыскать с вас средства они не смогут через суд, поскольку вашего согласия и участия не было.