Порядок развода без споров - какие документы нужны и каким образом предъявлять справки при отсутствии работы
Здраствуйте я хочу развестись с женой не сошлись характером жена не против я не против что ребенок будет жить с ней какие документы нужны чтоб развестись. И еще если мы с женой не работаем но я получаю соц выплаты надо ли предьявлять справки.
Лучший ответ
Здравствуйте! При наличии детей - расторжение брака через суд., в который подается исковое заявление, копия свидетельства о рождении ребенка и квитанция об оплате государственной пошлины.
Благодарю Вас!
Получаеца что справка о доходах не нужна?