Сургут, 04.02.2018, 18:06

Причины задержки помощи и возможность избежать наркоза - смерть пациента

Вопрос №13821740 из г. Сургут
опубликован 04.02.2018, 18:06
Что превело по ее причине не вовремя оказанную помощь человек скончался, а можеть ему не надо было водить наркоз. Я хочу накозать, посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что из Вашего вопроса понять можно? Вы вопрос то свой почитайте, пожалуйста. Каша и компот. Что конкретно было, с чьих слов знаете? Кого наказывать, не зная сути дела. Вопрос конкретный поставьте. И вообще, такие медицинские вопросы решаются на месте, а не на кратких консультациях. Это я Вам как медицинский юрист говорю. Надо все документы изучать.

04.02.2018, 18:15

У меня умер родной брат 23 декабря 21 числа ему стало плохо начал рвать кровью в 19 часов ему вызвал мой младший брат скорую, его забрали, но так как он был чуть в алкагол опьянения ему толком не оказали мед помощь кричали в ПНД он человек нормальный просто выпел и он услышал что в ПНД Конечно он отказался и его отпустили званила на каком основание его отпустили, после как он пришел домой весь бледный потом мне позванил брат ему опять стало плохо я приехала в час ночи и увидела что пол таза крови и вызвала скорую, приехала скорая поставили капельницы и поехали в больницу. Приехали в больницу вышел врач дежур и сказал у него же не чего нет желудок смотрели я вызвала ту врача которая его первый раз принимала она вышла и сказала у него не чего нет. Потом сказала что он типо который шланг глатают есле он нам его перегрызет он стоит 300 тысяч кто нам его вастановит и она настаивала что его надо вести в ПНД я говарю что какое ПНД у человека жизненая ситуация а вы в ПНД после как я накричала есле что с ним случиться я тебя за сужу потом она сказала сейчас мы его ведём в наркоз и будем смотреть и спустя 2 суток после он умер. Как мне быть я хочу эту врач судить за ее врачебной ошибки так как она вовремя не оказала мед помощь и настаивала на ПНД так как ему нужна была мед помощь а не ПНД это скорая все фиксировала. А еще говарила что у них все врачи с унивеситетскими образованиями я видала таких врачей. Что мне делать? Я хочу чтобы за свою ошибку эта врач ответила. Что вовремя не оказала помощь, а настаивала на ПНД. Что превело по ее причине не вовремя оказанную помощь человек скончался, а можеть ему не надо было водить наркоз. Что мне делать. Так понятно)))

04.02.2018, 18:53

Этой информации очень мало. Только с Ваших слов. Их в основу искового заявления невозможно положить. Надо изучать документы. Скорее всего, у Вашего брата была прободная язва желудка. Очень похоже. Вам надо не сюда обращаться, а в Следственный комитет.

05.02.2018, 08:20