Истец обжалует решение суда, ответчик ознакомится с мотивировочной частью решения?
Истец (энергосбытовая компания) подала исковое заявление. Мы были ответчики и ссылались на истечение срока исковой давности. Истцу (энергосбытовой компании) было отказано. Ответчик получил резолютивную часть и не подавал заявление на получение мотивировочной части. Если истец (энергосбытовая компания) будет обжаловать и изготовят мотивировочную часть, ответчик сможет с ней как-то ознакомиться?
Здравствуйте, Вы имеете право написать заявление в мировой суд на изготовление мотивированного решения суда. Если истец подаст апелляционную жалобу, то суд будет рассылать сторонам жалобу и предоставлять срок для предоставления возражения на жалобу.