Возможность оформления сделки купли-продажи для закрепления прав на жилье - рассмотрение плюсов и минусов
Они хотят заключить договор продажи этой квартиры своей дочери, вот и все, их убедили, что это лучше дарения и завещания. Сделка купли-продажи со своим совершеннолетним трудоспособным ребенком может привести к каким-то негативным последствиям?
Непонятно зачем это надо. Пусть оформят завещание на дочь и все. советчики случайно не предлагают помощь в содействии оформления сделки?
Здравствуйте, не совсем понятны условия сделки, чтобы вам помочь нужны подробности по данному вопросу, вы можете написать юристу лично и обрисовать ситуацию.