Распределение наследства - будет ли квартира и мебель делиться поровну между мужем и братом?
Здравствуйте подскажите пожалуйста моему мужу и его брату досталась квартира от матери, в ней находится дорогая мебель и электротехника, она тоже будет делится по полам или нет.
Лучший ответ
Все имущество открывшееся после смерти наследодателя может быть разделено в равных долях между наследниками, так что мебель и электроника тоже наследство.
Спасибо за вашу работу!