Оформление ходатайства о продлении срока оставления без движения искового заявления - необходимость в связи с отправкой претензии и требованием соблюдения 30-дневного срока
Правильность оформления ходатайства о продлении срока оставления без движения искового заявления, так как нужно отправить претензию и выдержать 30-ти дневный срок.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Просто направляйте претензию, выдерживайте положенный срок, после чего вновь подавайте исковое заявление в суд.