Волгоград, 24.05.2015, 19:36

Оставление искового заявления без движения и возврат заявителю

Вопрос №6929321 из г. Волгоград
опубликован 24.05.2015, 19:36
Какой срок направления определения об оставлении искового заявления без движения заявителю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Суд в течение 5 дней с момента поступления вашего заявления решает вопрос о его принятии или непринятии (оставлении без движения) , определение сразу направляется истцу

24.05.2015, 19:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

В статье 136 гпк рф срок сразу не указан...((

24.05.2015, 20:09

Статья 133 смотрите

24.05.2015, 20:11

В ст. 133 этой информации нет

24.05.2015, 23:25

Вам предоставлен ответ, основываясь на гражданско-процессуальном праве.

Если Вы не согласны с ответом - подавайте жалобу. Либо, как вариант, регистрируйтесь на сайта как консультант.

24.05.2015, 23:29