действует в этом году нотариальная доверенность то что я доверила ребенка бабушки.
Действует в этом году нотариальная доверенность то что я доверила ребенка бабушки.
Лучший ответ
В случае, если это действительно доверенность, см в конце текста, нотариус всегда указывает на какой срок выдается документ. Возможно это, так же, вытекает из содержимого (прочтите внимательно текст)