Можно ли гражданину Киргизии, лишенному прав в России, ездить на автомобиле с новыми правами в Киргизии?
Здравствуте. Хотел уточнить могу ли я ездить на авто уже с лишеными правами. Я гражданин киргизии. Меня лешили прав в россии. Я в киргизии получил новые права.
Лучший ответ
Вас лишили прав в РФ. Вам не разрешено управлять транспортным средством в Россиии. То что вы получили права в ином государстве значения не имеет. В РФ оно будет считаться поддельным и вы будете привлечены еще к уголовной ответственности.