Сестра скончалась четыре года назад, но потологоанатом обнаружила много несоответствий в описании ее состояния - что делать?
Уважаемый Николай Владимирович, в данном случае вы дали не действенный совет. Если по словам заявителя (Прокуратура и С К умывают руки.), это означает, что непосредственно сам прокурор не принимал решения и соответственно его действие (бездействие), невозможно обжаловать в вышестоящую прокуратуру. По причине отсутствия предмета обжалования как такового. Всякий раз, обжалование будет спускаться в нижестоящую прокуратуру для принятия решения. Ситуация, практически неразрешима, процедура обжалования может длится годами.
Здравствуйте! Если прокуратура бездействует, то стоит обратиться с жалобой в вышестоящую прокуратуру. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону он поможет составить такую жалобу, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.