Возможна ли доставка посылки из Германии в Нижний Новгород с оплатой курьеру?
Скажите пожалуйста можно ли отправить посылку из Германии в нижний Новгород курьером, он доставит посылку где бы я ни была, при этом я должна буду при получении заплатить ему около 1000 рублей. Спасибо.
Лучший ответ
Неизвестно, теоретически - можно, практически, учитывая наличие таможенных правил - скорее всего нет - просто неизвестно, сколько с курьера за растаможивание посылки возьмут (это не почтовое отправление, по условиям).