Можно ли прописать ребенка в квартиру, полученную по дарственной от родителей, если ребенок уже участвовал в приватизации по другому адресу и ему 16 лет?
На меня оформлена квартира по дарственной от моих родителей. Могу ли я прописать в эту квартиру своего ребёнка, но ребёнок участвовал в приватизации по другому адресу. Ребёнку 16 лет.
Лучший ответ
Да можете, его участие в приватизации ни каким образом не мешает регистрации в другом жилом помещении, свободу передвижения у нас пока никто не отменял.
Добрый день!
Ребенка, проживающего совместно с Вами, Вы можете прописать. Предварительно нужно снять его с регистрации по предыдущему месту.