Проживаем в коммуналке после развода - столкновение с аварией и вопрос о сертификатах в Удмуртии
Дав получить не можете. .если вы не являетесь военнослужащейю Сетрификат выдается военнослужащему один на всех членов семьи и бывших, но проживаюих в квартире.. с учетом норм.
Законом не предусмотрено право требовать два сертификата на отдельное жилье.
Уважаемая Елена,г. Ижевск!
В связи с тем, что в настоящее время в данном жилом помещении проживает ДВЕ семьи, вам должны выдать ДВА жилищных сертификата.
Кроме того, при выдачи жилищных сертификата должна быть учтена УЧЁТНАЯ НОРМА жилой площади на одного человека, принятая в вашей местности.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29.08.2011г
07:07 моск. вр.
Сертификат выдается военнослужащему, а не всем членам его семьи, тем более - бывшим. Если Вы сама не военнослужащая, два сертификата вы не получите.