Документы, которые необходимо предоставить при аренде площадей для рекламы
Здравствуйте Артем Николаевич, Стена здания выходящая на центральную дорогу. А также имеется реклама внутри территории, на складах и боксах. Мы находимся в промзоне. Рядом с нами административных зданий нет.
Здравствуйте Галина, уточните про какие площади идет речь, наружные или внутренние, крыша или стены... чтобы корректно вам ответить необходимо немного больше информации по вашей ситуации.