Вопрос о предоставлении жилья без очереди и прописке снохи и внука
К полномочиям органов государственной власти Российской Федерации в области жилищных отношений относятся:
(в ред. Федерального закона от 18.10.2007 N 230-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1) определение порядка государственного учета жилищных фондов;
2) установление требований к жилым помещениям, их содержанию, содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, а также порядка обеспечения условий их доступности для инвалидов;
(в ред. Федерального закона от 01.12.2014 N 419-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3) определение оснований признания малоимущих граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма;
4) определение порядка предоставления малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда;[quote][/quote]
ваш внук и сноха могут быть прописаны вами т.к они ухаживают за вами.
А как они могут быть у меня прописаны если я в данный момент проживаю в маневрином жилье но в паспорте нет отметки об этом есть только договор что я живу в квартире маневринового фонда?