Как решить проблему с возвратом денег за неподходящие подаренные часы?
Что делать в данной ситуации. Брат купил мне часы обычные механически без драгоценных камней, они оказались мужские. Принес их обратно через 3 дня в магазин их не принимают. И деньги нам не возвращают.
Здравствуйте! Часы наручные и карманные механические в соответствии с Постановлением Правительства отнесены к технически сложным товарам. К сожалению, часы надлежащего качества не подлежат обмену или возврату. Возвратить часы в магазин Вы могли бы только при наличии недостатков. Будьте внимательны в следующий раз при покупке технически сложных товаров!