Как поступить при перечислении долга по реквизитам от Агентства по страховым вкладам?
Ничего уже гасить не нужно, поскольку они Вам сделают расчет с пени и штрафами, которые насчитают за период неоплаты, хотя в этом Вашей вины нет. У Вас есть возможность скинуть это уведомление от АСВ на электронную почту? Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Валентина!
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»
Телефон горячей линии: 8 800 200-08-05 (Бесплатный звонок по России) (указан на официальном сайте https://www.asv.org.ru/contacts/)
Вам стоит позвонить по телефону горячей линии.
Удачи!
Справки о прохождении корреспонденции: +7 495 725 3141
Факс: +7 495 745 2868
Эл. почта: info@asv.org.ru
Для СМИ: pr@asv.org.ru