Как решить проблему задолженности по кредиту перед Сбербанком и избежать коллекторов?
У меня такая ситуация есть задолженность перед сбербанком по кредиту. Оплачивала потом несмогла были проблемы я не отказываюсь платить, мне позвонили коллекторы и сказали чтоб в течении 3 дней я внесла 8000 т р,я ответила что не могу внести такую сумму могу меньше сказали им перезвонить или позвонить в банк и еще что могут выехать по месту жительства что делать.
Убедитесь, что данные коллекторы - не мошенники. Рекомендую Вам обратиться в банк с просьбой реструктуризировать долг по кредиту. Это спасет Вас от уплаты излишних процентов за просрочку оплаты, а также создаст более лояльные условия для погашения долга.