Что означает процессуальное правопреемство?
То есть если это был к примеру, кредит, то т.н. правопреемник может повторно предъявить исполнительный лист по тому же кредитного договору, что и предшественник?
Да, в случае вынесения судом Определения о замене стороны, указанный исполнительный лист может быть предъявлен для принудительного исполнения в службу судебных приставов, если не прошел срок для его предъявления.
Это когда одна из сторон в судебном разбирательстве заменяется на правопреемника, к которому переходят права первоначального участника (реорганизация юр. лица, наследники вступившие в наследство).