Условия заказа на двигатель изменены - как поступить в данной ситуации?
Добрый день Дмитрий, в вашем случае просматривается существенное нарушение договора, нежели не прописан тот пункт, в договоре который будет говорить о предоставлении товара по большей цене, требуйте прекращения договора, кстати и об этом должно быть прописано в самом договоре, могу помочь с анализом имеющихся у вас на руках документов, чтобы "знаючи" и во все оружии направляться к недобросовестным исполнителям.
Дима, добрый день! Для начала надо знать условия договора. В нем должна быть прописана ответственность исполнителя. В общих чертах вы вправе отказаться от предложенного двигателя.
В договоре прописано что они обезуются наитй двигатель за 30000 р в течений 30 днеи.
Если срок 30 дней уже прошел то кроме возврата внесенных денег можно требовать еще и неустойку, когда истекает срок по договору?