Как быть, если при продаже автомобиля обнаружился арест на него, наложенный предыдущим владельцем
Установите причину наложения ареста, а потом надо решать что делать. Если это из-за того что денег не заплатили кому-то, это одно. Если в залоге автомобиль, другое. Может ещё что-то. В любом случае решение найдется. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте!
Необходимо взять в ГИБДД справку об ограничениях, в последней будут указаны основания, наименование органа наложившего арест. После указанного можно узнать в рамках чего наложен арест.
После прояснения ситуации вы можете снять арест и продать авто!
Буду рада помочь в решении вопроса!