Возможно ли его будет продлить, ссылаясь на первичную подачу иска?
Мировой судья вернул исковое заявление по взысканию с банка незаконно удержанной комиссии за ведение ссудного счета. Причина-отсутствие прроиходного ордера на внесение суммы комиссии в кассу. Ордер не сохранился., придется запрашивать копию у банка, а срок заключения кредитного договора /3 года/ истекает 10.09.11. Пока мы будем запрашивать, пройдет срок исковой давности? Возможно ли его будет продлить, ссылаясь на первичную подачу иска? Какие есть еще варианты действий?
Ирина, как вариант выхода из сложившейся ситуации - заявите в иске ходатайство об истребовании судом приходного ордера у банка.