Угрозы после написания заявления о насилии - что делать и как защититься?

Меня избили два дня назад, заявление написано, побои сняты. Теперь мне поступают угрозы, что если я не заберу заявление, то на меня будет написано ложное заявление о краже денег, я не знаю чего ожидать от человека и как мне быть?

Лучший ответ

Илона! Чтобы Вас детально проконсультировать, экспресс-консультации недостаточно. Нужно детально изучить ситуацию, и только после этого предложить Вам модель поведения. Обратитесь к опытному юристу очно или дистанционно по электронной почте. И учтите, что за мгновение ничего не делается. И Вам, и юристу придётся поработать, чтобы выбранная модель поведения была эффективной. Ну, а можете бросить дело на самотёк. Бывает, что всё удачно заканчивается, а бывает, что и нет. Это рулетка.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Санкт-Петербург