26 мая я заключил договор с московскими юристами, которые должны были представлять мои интересы в суде в москве.
26 мая я заключил договор с московскими юристами, которые должны были представлять мои интересы в суде в москве. Я заплатил первый взнос, но в течение 3 х месяцев никаких продвижений по делу, кроме подачи иска я не дождался. Теперь с меня требуют доплатить еще 20 тыс, поэтому я решил договор расторгнуть. Есть ли возможность вернуть свои деньги?
Алексей, ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ВРЯД ЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ, Т.К. КАКУЮ-то РАБОТУ ЮРИСТЫ ВЫПОЛНИЛИ. Все зависит от содержания договора. Прописано ли конкретно за что вы платите деньги, за какие услуги, поэтапно за что.