Двойное право собственности на земельный участок - искать разрешение на вырубку древесины и строительство фермы
Уважаемая Альбина, г. Ханты-Мансийск!
На мой взгляд, если данные земли относятся к Лесному фонду РФ, т.е. федерального значения, то РАСПОРЯЖЕНИЕ данными землями Администрацией муниципального образования является - НЕПРАВОМЕРНЫМ !!!
Поэтому у вас НЕТ другого выбора как письменно обратиться в Лесной фонд РФ для ВЫВЕДЕНИЯ данных земель из подчинения Лесного фонда РФ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2011г
20:39 моск. вр.